Главная Новости Мир За прошлую неделю американцы скупили 1,5 миллиона консолей Nintendo
commentss НОВОСТИ Все новости

За прошлую неделю американцы скупили 1,5 миллиона консолей Nintendo

Игровые системы компании Nintendo - Wii и DS - разошлись в США в количестве полутора миллионов устройств в период с 21 по 27 ноября 2010 года

30 ноября 2010, 10:51
Поделитесь публикацией:
За прошлую неделю американцы скупили 1,5 миллиона консолей Nintendo

 В первую неделю рождественских распродаж американцы приобрели 900 тысяч консолей DS и 600 тысяч консолей Wii. Президент американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime) отметил, что каждый час в течение прошедшей недели продавалось девять тысяч консолей.

 К началу периода распродаж компания Nintendo выпустила в США несколько новых комплектов своих консолей. Так, в продажу поступили Wii и DSi XL красного цвета. Вместе с Wii идет платформер New Super Mario Bros. Wii, а вместе с DSi XL — гоночный симулятор Mario Kart DS. Ранее эти комплекты появились в Японии в честь двадцатипятилетней годовщины выхода игры Super Mario Bros. Стоимость юбилейного комплекта Wii составляет 200 долларов. В свою очередь, юбилейный комплект DS продается по цене 180 долларов.

 Кроме того, в продажу поступила консоль DSi в двух новых раскрасках: зеленой и оранжевой. В комплекте с консолью поставляется набор мини-игр Mario Party DS. Рекомендованная розничная цена на данный комплект составляет 150 долларов.

 

Фото: www.nintendo.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!