Главная Новости Мир Уэсли Снайпс на следующей неделе сядет на три года за решетку
commentss НОВОСТИ Все новости

Уэсли Снайпс на следующей неделе сядет на три года за решетку

Известный американский актер Уэсли Снайпс, исполнивший роль Блэйда в одноименной кинотрилогии, обязан на следующей неделе начать отбывать свой трехлетний срок лишения свободы.

3 декабря 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Уэсли Снайпс на следующей неделе сядет на три года за решетку

Согласно решению службы судебных приставов США, Снайпс должен добровольно явиться к полудню 9 декабря в федеральное исправительное учреждение McKean в городе Льюис Ран штата Пенсильвания, где ему и предстоит отбыть трехлетний тюремный срок, сообщает агентство Associated Press.

Напомним, что в феврале 2008 года Уэсли Снайпс был признан судом виновным по трем эпизодам дела, связанным с неуплатой налогов. Суд приговорил его к трем годам тюремного заключения. Позже адвокаты актера дважды подавали апелляцию, однако выиграть дело так и не удалось.

По мнению защитников актера, достаточным наказанием для Снайпса был бы условный срок, поскольку все три инкриминировавшихся ему эпизода являлись малозначительными преступлениями. Кроме того, это был первый случай, когда Снайпса привлекали к уголовной ответственности.

Уэсли Снайпс прославился ролями в таких фильмах, как Белые не умеют прыгать, Пассажир 57, вампирской саге Блэйд и других фильмах.

фото с сайта novoskop.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!