Главная Новости Мир Газзаев решил отдохнуть от футбола после ухода из "Динамо"
commentss НОВОСТИ Все новости

Газзаев решил отдохнуть от футбола после ухода из "Динамо"

Российский футбольный тренер Валерий Газзаев заявил, что он решил "немного отвлечься от футбола".

10 декабря 2010, 12:42
Поделитесь публикацией:
Газзаев решил отдохнуть от футбола после ухода из "Динамо"

1 октября Газзаев покинул пост наставника киевского "Динамо" и в ближайшее время не собирается рассматривать предложения о работе. По словам тренера, сейчас он хочет уделять больше времени себе и близким, пишет издание "Московский комсомолец".

Газзаев отметил, что появляющиеся в СМИ новости о его возможных назначениях — "обычные журналистские утки". Тренер добавил, что даже если бы он вел какие-либо переговоры, это не стало бы достоянием общественности.

По словам Газзаева, ему действительно поступает много предложений, но спешить он не хочет. "Надо отдохнуть, а уж потом основательно браться за новую работу", — сказал тренер, подчеркнув, что хотел бы работать с командой, которая ставит перед собой серьезные задачи.

56-летний Газзаев возглавлял сборную России в 2002-2003 годах, но подал в отставку, так как команда неудачно играла в отборочном турнире Евро-2004. На клубном уровне главных успехов он добился с ЦСКА, с которым несколько раз выигрывал чемпионат и Кубок России, а также Кубок УЕФА 2005 года.

фото с сайта "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!