Главная Новости Мир Эльдару Рязанову сделали операцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Эльдару Рязанову сделали операцию

Известный режиссер Эльдар Рязанов, госпитализированный в Боткинскую больницу в Москве из-за проблем урологического характера, переведен из реанимации в обычную палату после хирургического вмешательства, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на источник в медучреждении.

16 декабря 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Эльдару Рязанову сделали операцию

"До вчерашнего дня Рязанов находился в реанимации после небольшой хирургической коррекции, но вчера его уже перевели в обычную палату", — сказал собеседник агентства.

Супруга Рязанова Эмма Валерьяновна подтвердила агентству, что 13 декабря режиссеру была сделана операция.

"Сейчас он уже находится в обычной палате, чувствует себя хорошо и в пятницу (17 декабря — ред.), скорее всего, уже будет дома", — сказала она, не став распространяться о природе его заболевания.

Сам знаменитый кинорежиссер шутит по поводу своего состояния: "Помните Новосельцева, когда его спросили "как он себя чувствует", он ответил по сравнению с Бубликовым "неплохо". Так вот: по сравнению с Бубликовым, чувствую себя неплохо". "Для находящегося в реанимации я чувствую себя довольно живенько. Эмма Валериановна ежедневно навещает...", — сказал Рязанов изданию Life News.

83-летний Рязанов — автор таких разошедшихся на цитаты и анекдоты фильмов как "Карнавальная ночь", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля", "Служебный роман", "Ирония судьбы, или с легким паром", "Жестокий романс", "Вокзал для двоих", "Гараж" и многих других.

фото с сайта lenta.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!