Главная Новости Мир 50-летний укладчик ковровых покрытий стал моделью
commentss НОВОСТИ Все новости

50-летний укладчик ковровых покрытий стал моделью

50-летний житель Лондона по имени Роберт Найтон, который более тридцати лет проработал укладчиком ковровых покрытий, подписал контракт с одним из крупнейших мировых модельных агентств

12 января 2011, 13:20
Поделитесь публикацией:
50-летний укладчик ковровых покрытий стал моделью

Найтона заметила представительница агентства Next Model Management (NMM), в доме которой он недавно проводил работы по укладке ковролина. Несмотря на то, что 50-летний специалист не имел никакого опыта работы в модельном бизнесе, сотрудница NMM настояла на том, чтобы мужчина прошел кастинг для съемок и показов, и ему это удалось.

 Роберт Найтон стал самым возрастным манекенщиком агентства, филиалы которого функционируют в Лондоне, Париже, Милане, Нью-Йорке и Майами. По словам представителей агентства, они были уверены в том, что их новоиспеченная модель справится с работой и сможет понравится клиентам.

 Сам Найтон заявил, что чувствует себя счастливым. "Это потрясающе, у меня началась новая жизнь без укладки ковролина", — поделился ощущениями британец.

 На сколько лет рассчитан контракт модели с агентством, не уточняется. Тем не менее, начальство Найтона подчеркнуло, что он выглядит моложе своих лет, а также проявляет удивительную для своего возраста работоспособность.

 

Фото:  lenta.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!