Главная Новости Мир Мишель Обама запретила дочерям Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

Мишель Обама запретила дочерям Facebook

Первая леди США Мишель Обама не разрешает дочерям пользоваться суперпопулярной социальной сетью Facebook. Кроме того, 12-летняя Малия и девятилетняя Саша не могут пользоваться Facebook еще и в силу возрастных ограничений, предусмотренных сайтом.

10 февраля 2011, 10:48
Поделитесь публикацией:
Мишель Обама запретила дочерям Facebook

Заводить профиль на Facebook можно лишь по достижении 13 лет.

"Я не являюсь большим сторонником использования Facebook маленькими детьми. Это не то, что им нужно. Сейчас в этом нет никакой необходимости", — сказала Обама. Она также отметила, что ее семье повезло в том смысле, что для нее существуют объективные ограничения в виде требований службы безопасности.

Мишель Обама не исключила, что разрешит дочерям начать пользоваться Facebook после того, как они покинут Белый дом. Вместе с тем она не преминула отметить, что и это будет зависеть от возраста Малии и Саши в то время, передает РИА "Новости".

"Вообще, если вы поговорите с нашими детьми, вы почувствуете, что они совершенно нормальные", — сказала Обама. Она сказала, что надеется продолжить традицию воспитания в Белом доме хороших детей. "Из Белого дома вышло много хороших детей. Девочки Буш замечательные, Челси Клинтон — серьезная молодая женщина. Каролин Кеннеди... У нас хорошие результаты. Надеюсь, что девочки Обама тоже будут в этой компании", — сказала супруга президента.

Между тем, отмечает NBC, Мишель Обама не одинока в своей неприязни к социальным сетям. Согласно проведенному телекомпанией год назад опросу, 43% американских родителей считают, что их детям в любом возрасте не следует пользоваться социальными сетями, остальные считают, что социальные сети более или менее безвредны для подростков, начиная с 15 лет.

фото с сайта ladyshopping.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!