Главная Новости Мир Власти Омана запретили въезд в страну иностранным журналистам - сми
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Омана запретили въезд в страну иностранным журналистам - сми

Власти Омана - султаната на Аравийском полуострове, в котором идут народные выступления против правительства, - на два дня запретили въезд в страну иностранным журналистам, передает корреспондент РИА Новости со ссылкой на источник из числа оманских пограничников.

1 марта 2011, 08:03
Поделитесь публикацией:
Власти Омана запретили въезд в страну иностранным журналистам - сми

В частности, корреспонденту РИА Новости на пункте пограничного контроля Аль-Ваджаджа было отказано во въездной визе в Оман.

"Поступило распоряжение не пускать журналистов сегодня", — сказал офицер пограничного контроля на Аль-Ваджадже, пожелавший остаться неназванным.

По его словам, никаких письменных указаний он предъявить не может, поскольку приказ не пускать иностранных журналистов в течение двух дней был отдан по телефону.

"Сегодня и завтра Вы не можете въехать в страну ни через один пограничный пункт, даже если Вы прилетели на самолете. В аэропортах действует это же распоряжение", — сказал собеседник агентства.

Между ОАЭ и Оманом действует облегченный визовый режим, для обладателей резидентской визы ОАЭ въездная виза в Оман оформляется на границе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!