Главная Новости Мир Экс-участник группы Oasis собрался жениться
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-участник группы Oasis собрался жениться

Бывший гитарист и автор песен группы Oasis Ноэль Галлахер собрался жениться на своей подруге, шотландской публицистке Саре Макдональд. Церемония бракосочетания состоится летом 2011 года. Об этом стало известно газете The Sun.

6 апреля 2011, 01:00
Поделитесь публикацией:
Экс-участник группы Oasis собрался жениться

Близкие к паре источники рассказали изданию, что Галлахер сделал предложение своей возлюбленной еще осенью 2010 года, однако старался держать информацию о своем поступке в секрете. По словам собеседника газеты, музыкант не хотел широкой огласки своего решения.

Сами Галлахер и Макдональд, которые живут вместе уже более десяти лет, пока не сделали никаких официальных заявлений по поводу предстоящей женитьбы. Где именно пройдет торжество, не сообщается.

Ноэль Галлахер и Сара Макдональд познакомились в 2000 году на Ибице, вскоре после того, как теперь уже бывший участник Oasis развелся со своей первой супругой, Мег Мэтьюс. в 2002 году публицист и музыкант на непродолжительное время расстались, а затем их роман возобновился. У Галлахера и Макдональд двое детей — сыновья Донован и Сонни.

фото с сайта yugopolis.ru

 

http://www.yugopolis.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!