Главная Новости Мир GM подготовила прототип кроссовера Buick
commentss НОВОСТИ Все новости

GM подготовила прототип кроссовера Buick

Концерн General Motors в рамках автосалона в Шанхае представил концептуальный кроссовер Buick Envision

19 апреля 2011, 07:00
Поделитесь публикацией:
GM подготовила прототип кроссовера Buick

Этот автомобиль, разработанный совместными усилиями двух студий GM — китайской и пан-азиатской — должен дать представление о том, в каком направлении будет развиваться дизайн автомобилей Buick в ближайшем будущем.

По словам создателей, в облике этого автомобиля сочетаются классические для "Бьюиков" элементы, вроде решетки радиатора и логотипа, и детали в "китайском духе" — сложносочиненные фары головного света и противотуманные фары, а также секции "дневного света", стилизованные под китайские колонны. Кузов прототипа выполнен с использованием карбона, алюминия и магния, а в его подвеске используются магнитореологические амортизаторы GM.

Силовая установка у Buick Envision — гибридная. Здесь используется двухлитровый бензиновый мотор с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом, автоматическая восьмиступенчатая трансмиссия и пара электромоторов, питающихся от литий-ионных аккумуляторов. В обычном режиме тягу на колеса передают электродвигатели, а традиционный мотор внутреннего сгорания подключается при ускорениях или для подзарядки батарей.

фото с сайта "Лента.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!