Главная Новости Мир Два украинца погибли в Италии за неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Два украинца погибли в Италии за неделю

Двое граждан Украины трагически погибли в Италии на минувшей неделе, сообщает УНИАН со ссылкой на итальянские средства массовой информации

26 апреля 2011, 11:27
Поделитесь публикацией:
Два украинца погибли в Италии за неделю

В частности, 23 апреля итальянские рыбаки нашли в реке По неподалеку от городка Чиццоло тело 37-летнего гражданина Украины Дмитрия Якушева, который проживал в Италии вместе с женой и двумя детьми в городе Сальсомаджоре Терме в провинции Пармa.

Источники в полиции сообщили, что 12 апреля он пропал без вести. Через два дня его супруга, не дождавшись мужа, подала заявление о его исчезновении в полицию, работники которой 16 апреля в провинции Кремона возле русла реки По нашли его автомобиль.

Сейчас проводится следствие. Основной версией следствия на данный момент является самоубийство. В последнее время, пишут СМИ, Дмитрий страдал депрессией.

Кроме того, 18 апреля на строительстве в городе Ланчано трагически погиб 34-летний Ярослав Ивахнюк, проживавший в городе Алино в провинции Кьети. На него обвалилась деревянная стена, которую он монтировал вместе с другими рабочими. Смерть наступила мгновенно.

Прокуратура Ланчано возбудила уголовное дело против трех руководителей стройки и крановщика. Проверяются также условия соблюдения правил безопасности на строительстве. Судебно-медицинская экспертиза тела показала, что смерть наступила в результате травматического шока от сдавливания. По некоторым данным, стена могла упасть либо из-за порыва сильного ветра, либо из-за незавершенности монтажа.

Как сообщалось, в ночь на вторник, 12 апреля, в городке Ровелло Порро в провинции Комо на севере Италии произошло ДТП, в результате которого погибли трое граждан Украины.

фото с сайта pda.rian.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!