Главная Новости Мир Обокрав Porsche модели, вор обогатился на 80 тысяч евро и 30 тысяч долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Обокрав Porsche модели, вор обогатился на 80 тысяч евро и 30 тысяч долларов

Неизвестные злоумышленники в центре Москвы похитили у российской фотомодели более 80 тысяч евро и 30 тысяч долларов. Девушка хранила немалую сумму в бардачке своего Porsche Cayenne.

29 апреля 2011, 10:21
Поделитесь публикацией:
Обокрав Porsche модели, вор обогатился на 80 тысяч евро и 30 тысяч долларов

По словам сотрудника правоохранительных органов российской столицы, инцидент произошел в Пресненском районе на улице Большая Декабрьская. Там проживает потерпевшая. "Неизвестный отключил сигнализацию и похитил из бардачка автомашины Porsche Cayenne 82,5 тысячи евро, 30 тысяч долларов и 30 тысяч рублей, после чего скрылся", – сказал собеседник РИА Новости.

Отметим, что еще одно ограбление произошло на съезде с Третьего транспортного кольца к Московскому международному деловому центру "Москва-Сити". Неизвестные похитили более двух миллионов рублей из машины генерального директора одного из предприятий в Москве.

"Неизвестные подбежали к машине, разбили боковые стекла и похитили из салона сумку с 2,2 миллиона рублей и личными документами", – заявил сотрудник полиции. Он добавил, что ведется поиск преступников.

Напомним, что недавно грабители отняли очень крупную денежную сумму у мужчины в Подмосковье. Как писали Дни.Ру, в Домодедово неизвестные в масках под угрозой оружия похитили у предпринимателя почти пять миллионов долларов и более 12 миллионов рублей. Жертвой преступников оказался предприниматель из Тамбовской области. Он рассказал, что на 35-м километре дороги в аэропорт "Домодедово" его машину остановили люди в форме сотрудников ДПС. После этого к ним подъехала еще одна иномарка.

Вышедшие из автомобиля восемь неизвестных в масках с автоматом Калашникова и двумя пистолетами избили предпринимателя и его охранника. Грабители отобрали у мужчин около деньги, после чего скрылись. Для поиска преступников в Подмосковье и Москве вводился специальный план "Перехват", однако задержать по "горячим следам" никого не удалось. Оперативники не исключают, что ограбление было совершено по наводке.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!