Главная Новости Мир Михалков появился "ВКонтакте"
commentss НОВОСТИ Все новости

Михалков появился "ВКонтакте"

Российский актер, режиссер и общественный деятель, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков зарегистрировал официальную публичную страницу в крупнейшей в рунете социальной сети "ВКонтакте", сообщает "РИА Новости" со ссылкой на представителей ресурса

5 мая 2011, 00:03
Поделитесь публикацией:
Михалков появился "ВКонтакте"

"Я выбрал площадку "В Контакте", потому что это — многомиллионная аудитория. Мы будем общаться на уровне вопрос-ответ и на уровне обсуждения проблем кино, проблем блогосферы, проблем нашей сегодняшней жизни", — заявил Михалков в видеообращении, которое было приготовлено специально к регистрации в социальной сети.

Кроме того, администрация ресурса и представители студии Никиты Михалкова договорились о совместной борьбе с пиратским контентом. Так, во время премьерной недели модераторы социальной сети будут помогать выявлять нелегальные копии нового фильма "Цитадель" (Михалков выступал как режиссер и продюсер при его создании) и удалять их.

В социальной сети "ВКонтакте" зарегистрировано более 130 публичных персон. Среди них писатель-сатирик Михаил Задорнов, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, телеведущая Тина Канделаки, писатель Дмитрий Глуховский и другие.

Социальная сеть "ВКонтакте" является крупнейшей в рунете и насчитывает более 96 миллионов зарегистрированных аккаунтов. Правообладатели неоднократно обвиняли ресурс в потворству распространению пиратского контента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!