Главная Новости Мир Британцы вложат 40 миллионов в подмосковный склад
commentss НОВОСТИ Все новости

Британцы вложат 40 миллионов в подмосковный склад

В этом году британский инвестфонд Raven Russia намерен вложить около 40 миллионов долларов в строительство второй очереди складского комплекса "Климовск" в Подмосковье, говорится в сообщении компании.

5 мая 2011, 12:33
Поделитесь публикацией:
Британцы вложат 40 миллионов в подмосковный склад

Проект реализуется за счет собственных средств Raven Russia. Общая площадь второй фазы строительства составит 55 тысяч квадратных метров. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на начало 2012 года.

Логопарк класса А "Климовск" расположен на земельном участке площадью 18 гектаров в Подольском районе Московской области в 21 километре от МКАД. Первая фаза логопарка площадью 54 тысячи квадратных метров была введена в эксплуатацию в 2009 году и в настоящее время полностью сдана в аренду.

Фонд Raven Russia, созданный в июле 2005 года британской компанией Raven Mount для инвестиций в рынок недвижимости России, специализируется на строительстве логистических комплексов. Портфель инвестфонда насчитывает 11 действующих объектов (975 тысяч квадратных метров), один на стадии строительства и три проекта вторых очередей. Также компании принадлежит около 300 гектаров в регионах России и Минске.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!