Главная Новости Мир Мишель Обама позвала в Белый дом рэпера, призывавшего убить Буша
commentss НОВОСТИ Все новости

Мишель Обама позвала в Белый дом рэпера, призывавшего убить Буша

Мишель Обама, жена президента США Барака Обамы, пригласила на поэтический вечер в Белый дом рэпера, известного под псевдонимом Common, который в одной из своих музыкальных композиций призывал к расправе над Джорджем Бушем-младшим

12 мая 2011, 08:03
Поделитесь публикацией:
Мишель Обама позвала в Белый дом рэпера, призывавшего убить Буша

Концерт состоится в среду вечером, и уже со вторника в ряде американских СМИ, симпатизирующих республиканцам, в том числе, в эфире телекомпании Fox News, едва ли не ежечасно обсуждается уместность приглашения именно этого рэпера в Белый дом.

"Жене президента следует помогать жертвам наводнения (в Теннесси и Луизиане. – "Газета.Ru"), а не рэперам-матершинникам", – отметила в Twitter Лора Ингрэм, ведущая одного из самых популярных среди республиканцев радиошоу.

В свою очередь, бывший старший советник в администрации Джорджа Буша-младшего Карл Роув назвал приглашенного в Белый дом лауреата "Грэмми" бандитом.

Пресс-секретарю Барака Обамы Джею Карни на своем традиционном брифинге пришлось отвечать на вопросы о рэпере Common, сообщает телекомпания АВС. "Естественно, президент не разделяет позиции этого музыканта по ряду аспектов, однако, Common многосторонен. В частности, этот рэпер занимается с трудными подростками, которые, благодаря ему, ограждены от влияния улицы", – отметил Карни. 

фото с сайта nsk.sibnovosti.sibnovosti.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!