Главная Новости Мир Президент "Барселоны" назвал лучшего футбольного тренера
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент "Барселоны" назвал лучшего футбольного тренера

Президент испанской "Барселоны" Сандро Росель считает главного тренера каталонской команды Хосепа Гвардиолу самым лучшим тренером в мире и в истории клуба, цитирует слова испанца Sport.es

12 мая 2011, 12:52
Поделитесь публикацией:
Президент "Барселоны" назвал лучшего футбольного тренера

"Барселона" досрочно обеспечила себе чемпионство в первенстве Испании, сыграв в среду вничью 1:1 матч 36-го тура Примеры с "Леванте".

Сандро Росель признался, что последние 15 минут игры стоили ему колоссального нервного напряжения и восхитился стойкостью Гвардиолы. "Гвардиола выдержал невероятный поток давления, льющийся на него в течение всего года. У нас самый лучший тренер в мире и в истории, — завил Росель. — Я очень горд победой и ликую".

Президент, отметив невероятное стремление и усилие воли всей команды "сине-гранатовых" в достижении 21-го чемпионского титула, а также высказал благодарность болельщикам "Леванте" за достойное поведение. "Их глава и болельщики аплодировали Эрику Абидалю (на замену которому вышел Андреу Фонтас), как игроку команды победителей. Это был знак уважения", — сказал Росель.

При этом испанец заметил, что не забыл все негативные заявления в адрес "Барсы" по ходу сезона. "Было очень много людей, которым не нравились наши победы, но мы должны быть сильными и защищаться от постоянных атак, которые мы испытываем. Мы должны продолжать бороться в том же духе", — подвел итог Росель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!