Главная Новости Мир Араб на грузовике протаранил 15 машин в Тель-Авиве
commentss НОВОСТИ Все новости

Араб на грузовике протаранил 15 машин в Тель-Авиве

Один человек погиб и 17 получили травмы в результате крупной аварии в Тель-Авиве. Водитель грузовика протаранил в общей сложности 15 автомобилей, сообщает "Едиот Ахронот" со ссылкой на израильскую полицию

16 мая 2011, 08:58
Поделитесь публикацией:
Араб на грузовике протаранил 15 машин в Тель-Авиве

За рулем грузовика находился 22-летний израильский араб. По его словам, он потерял управление из-за лопнувшей покрышки. Полиция подозревает, что речь идет о террористическом акте.

Очевидцы рассказали, что водитель грузовика даже не пытался остановиться. По словам одного из очевидцев, водитель "ехал, как сумасшедший". Рядом с местом аварии собрались прохожие, некоторые из которых стали выкрикивать "Смерть арабам!"

Виновник аварии задержан для допроса. В полиции сообщили, что расследование продолжается.

15 мая палестинцы отмечают День катастрофы (Накба) — исход палестинцев после провозглашения государства Израиль.

Как сообщает AFP, рядом с Рамаллой на Западном берегу произошли столкновения между арабами и израильскими военнослужащими. Для наведения порядка израильтяне применили слезоточивый газ и резиновые пули. В столкновениях пострадали пятеро палестинцев.

В Восточном Иерусалиме арабы забросали израильских полицейских камнями и бутылками с зажигательной смесью. Трое палестинцев были задержаны. На границе сектора Газа с Израилем несколько десятков арабов забросали камнями израильский танк. Танкисты произвели один выстрел в направлении палестинцев, при взрыве шесть человек были ранены. Еще четверо получили огнестрельные ранения.

фото с сайта "Лента.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!