Главная Новости Мир Вуди Аллен написал пьесу для Бродвея
commentss НОВОСТИ Все новости

Вуди Аллен написал пьесу для Бродвея

Вуди Аллен, Итан Коэн и Элейн Мэй подготовили три одноактные пьесы для показа на Бродвее в рамках одной программы. Премьера нового представления состоится осенью, сообщает Associated Press

20 мая 2011, 01:02
Поделитесь публикацией:
Вуди Аллен написал пьесу для Бродвея

Режиссером нового спектакля, который назвали "Собственно говоря" ("Relatively Speaking"), станет актер Джон Туртурро, снявшийся в нескольких фильмах братьев Коэн, в том числе знаменитом "Большом Лебовски". По словам Туртурро, новая постановка будет представлять собой легкую комедию для широкой аудитории "без социального подтекста".

В телефонном разговоре с The New York Times Вуди Аллен рассказал, что его пьеса будет называться "Отель для новобрачных" ("Honeymoon Hotel"). Сам Аллен, чей актерский дебют на Бродвее состоялся в 1969 году, отметил, что на сцене появляться не будет.

Итан Коэн, известный по оскароносным фильмам "Старикам здесь не место" и "Фарго", снятым вместе с его братом Джоэлом, подготовил для постановки Туртурро пьесу "Сеанс психоанализа" ("Talking Cure").

Пьеса Элейн Мэй, номинированной на "Оскар" за сценарии к фильмам "Небеса подождут" 1978 года и "Основные цвета" 1998 года, будет называться "Джордж мертв" ("George is Dead").

Продюсеры постановки во вторник, 17 мая, сообщили, что предпоказ спектакля состоится в сентябре этого года, а премьеру зрители смогут увидеть в октябре. Кто из актеров будет задействован в новой постановке, пока не сообщается.

Ранее Аллен уже участвовал в похожем проекте. В 1995 году он сотрудничал с Элейн Мэй и Дэвидом Мэметом в постановке эксцентричной комедии "Смертельный номер" ("Death Defying Acts"), состоявшей также из трех пьес по одному акту.

Последними постановками Аллена на Бродвее были "Уголок автора" ("Writer´s Block") 2003 года и "Подержанная память" ("A Second Hand Memory") 2004 года.

фото с сайта "Лента.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!