Главная Новости Мир Обама: Клинтон налетала уже почти миллион миль
commentss НОВОСТИ Все новости

Обама: Клинтон налетала уже почти миллион миль

Президент США Барак Обама похвалил госсекретаря Хиллари Клинтон за активность на международной арене, которая заставляет главу Госдепартамента постоянно быть в разъездах

20 мая 2011, 07:04
Поделитесь публикацией:
Обама: Клинтон налетала уже почти миллион миль

Свою речь, посвященную Ближнему Востоку, глава Белого дома начал с того, что назвал количество миль, которые уже налетала Клинтон.

"Я хочу поблагодарить Хиллари Клинтон, которая так много путешествовала за последние шесть месяцев, что уже приближается к новому рубежу – миллиону миль в качестве часто летающего пассажира. Я полагаюсь на Хиллари каждый день и я верю в то, что она войдет в нашу историю как один из лучших госсекретарей США", — сказал Обама.

Отметим, что Хиллари Клинтон регулярно посещает различные страны, чтобы на месте разъяснять позицию американской администрации по той или иной проблеме. В последние месяцы она была в Каире, где встречалась с молодежью, протестовавшей на площади Тахрир, в Тунисе, с которого началась серия арабских восстаний, и в ряде других стран не только Ближнего Востока и Северной Африки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!