Главная Новости Мир Видеокамеры засняли убийство охранников президента Южной Осетии в клубе
commentss НОВОСТИ Все новости

Видеокамеры засняли убийство охранников президента Южной Осетии в клубе

Камера видеонаблюдения сняла момент убийства двух охранников президента Южной Осетии в ночном клубе "Ретро" во Владикавказе, сообщил представитель следственного управления СК Северной Осетии

20 мая 2011, 11:07
Поделитесь публикацией:
Видеокамеры засняли убийство охранников президента Южной Осетии в клубе

"Камера сняла момент убийства. На видео все хорошо и четко видно",- сказал собеседник.

Как сообщила пресс-служба МВД Северной Осетии, убиты Алим Кабулов и Олег Икаев. По предварительным данным, во время ссоры в холле клуба один из охранников достал оружие, но оппонент его выхватил и застрелил обоих сотрудников госохраны.

Убийца явился в пятницу утром милицию с повинной, сообщил представитель пресс-службы МВД Северной Осетии. По его словам, правоохранительные органы сразу установили личность подозреваемого, но тот сам явился с повинной.

Убитые находились в столице Северной Осетии по личным делам, их поездка не связана со служебной деятельностью, сообщил источник в пресс-службе президента и правительства Южной Осетии.

"Как показало предварительное разбирательство, оба они находились во Владикавказе по собственной инициативе. Их пребывание там не было связано с выполнением какого-либо служебного задания", — сказал источник. По его словам, во Владикавказ выехали представители службы госохраны, генпрокуратуры и МВД Южной Осетии.

Источник уточнил, что 30-летний Кабулов был личным охранником Кокойты и двоюродным братом президента Южной Осетии, а Икаев был рядовым сотрудником госохраны.

Источник подтвердил также, что причиной убийства стала бытовая ссора. По подозрению в совершении преступления задержан 35-летний житель Владикавказа Дзагоев, сказал собеседник агентства.

Между тем источник в правоохранительных органах Южной Осетии сказал, что убитый не являлся двоюродным братом Кокойты, однако они были очень близкими друзьями. Второй убитый являлся охранником премьера Южной Осетии Вадима Бровцева, сказал источник. По его словам, сам Кокойты в настоящее время находится в Москве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!