Главная Новости Мир Марадона пригрозил судом президенту Ассоциации футбола Аргентины
commentss НОВОСТИ Все новости

Марадона пригрозил судом президенту Ассоциации футбола Аргентины

Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона пообещал подать в суд на президента Ассоциации футбола страны Хулио Грондону

23 мая 2011, 11:49
Поделитесь публикацией:
Марадона пригрозил судом президенту Ассоциации футбола Аргентины

Марадона недоволен заявлениями Грондоны, в которых тот, по мнению тренера, обвинил его в употреблении наркотиков, пишет аргентинское издание Clarin.

Конфликт между Марадоной и Грондоной начался после чемпионата мира в ЮАР, после которого Марадона ушел в отставку. Тогда тренер обвинил Грондону и других руководителей AFA в предательстве.

В одном из недавних интервью Марадона заявил, что 80-летнему Грондоне пора покинуть пост президента AFA, так как он слишком стар для этой работы. В ответ на это Грондона сказал, что он "стар, но здоров" и, в отличие от других, сам никогда не создавал себе сложностей.

Марадона посчитал, что Грондона таким образом намекнул на то, что он (Марадона) употребляет наркотики. По словам тренера, который в прошлом был несколько раз уличен в употреблении кокаина, он не употребляет наркотиков уже семь лет. Марадона добавил, что готов пройти специальный тест.

На прошлой неделе Марадона подписал контракт с клубом "Аль-Вахль" из Объединенных Арабских Эмиратов, где он будет работать главным тренером. Ожидается, что аргентинец приступит к исполнению своих обязанностей в июне.

фото с сайта "Лента.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!