Главная Новости Мир Журнал Billboard раздал свои премии
commentss НОВОСТИ Все новости

Журнал Billboard раздал свои премии

Джастин Бибер и Эминем стали фаворитами премии журнала Billboard, сообщается на сайте издания. Церемония награждения прошла в Лас-Вегасе 22 мая

23 мая 2011, 14:40
Поделитесь публикацией:
Журнал Billboard раздал свои премии

17-летний канадский певец Джастин Бибер претендовал на награды в 11 номинациях и получил премии в шести из них. Его признали "Лучшим новым исполнителем". Кроме того, пластинка "My World 2.0" стал "Лучшим поп-альбомом года". Еще четыре из полученных Бибером премий связаны с его деятельностью в интернете.

Эминем также получил шесть наград, в том числе главную — его признали "Лучшим исполнителем". Конкурентами рэпера в данной номинации являлись Леди Гага, Рианна, Джастин Бибер и Тэйлор Свифт. Эминем претендовал в общей сложности на 16 наград, причем в шести номинациях была отмечена его совместная работа с Рианной — "Love the Way You Lie". В результате трек получил только одну премию — в номинации "Лучшая рэп-композиция".

Отметим, что Рианна являлась основным претендентом на премию Billboard. В спсиске номинантов она упоминалась 18 раз. Однако в итоге певица получила всего три награды. Такое же количество премий досталось Леди Гаге, Тэйлор Свифт, Тайо Крузу, Ашеру и группе Mumford & Sons.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!