Главная Новости Мир Невеста сбросила 64 кг, чтобы влезть в свадебное платье
commentss НОВОСТИ Все новости

Невеста сбросила 64 кг, чтобы влезть в свадебное платье

36-летняя британка Бет Уиллер, проживающая в графстве Сомерсет, похудела ради свадебного платья на 64 килограмма, сообщает The Mirror

24 мая 2011, 11:22
Поделитесь публикацией:
Невеста сбросила 64 кг, чтобы влезть в свадебное платье

К тому моменту, когда любимый мужчина Бет сделал ей предложение, молодая женщина весила 140 килограммов. Еще с детства, по словам невесты, на собственной свадьбе она представляла себя стройной принцессой, но ее габариты явно противоречили этой мечте. Бет похудела почти наполовину ради того, чтобы надеть свадебное платье, о котором она мечтала.

Бет Уиллер посадила себя на строгий режим питания: много овощей и фруктов, минимум мучного и жареного, больше рыбы и морепродуктов. Также она стала посещать тренажерный зал. Средиземноморская диета и физические упражнения дали результат уже через год.

"Это было безумно сложно, так как я ненавижу упражнения! Мне помогло правильное питание", – призналась счастливая невеста.

Несмотря на то, что жениха Бет не смущал ее вес, он всячески поддерживал желание своей избранницы стать стройной.

"Никто из моих подруг не верил, что я это сделаю. Только жених всегда поддерживал. И теперь он получил вознаграждение"- объяснила Бет.

Вместе с лишними килограммами молодая невеста избавилась еще и от множества болезней, в том числе от диабета и хронической усталости.

фото с сайта "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!