Главная Новости Мир Жена "домодедовского смертника": к взрыву его готовила мать
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена "домодедовского смертника": к взрыву его готовила мать

Жена Магомеда Евлоева, подорвавшегося в московском аэропорту "Домодедово", опровергла слова его сестры Фатимы о том, что Магомед ушел к террористам из-за ее неверности

25 мая 2011, 10:23
Поделитесь публикацией:
Жена "домодедовского смертника": к взрыву его готовила мать

В интервью Life News Марем Барханоева рассказала, что активное участие в подготовке Магомеда к взрыву в столичном аэропорту принимала его мать Роза. По ее словам, поначалу муж был нерелигиозен, но через три месяца после свадьбы стал меняться. "Ночами его не бывало дома. Все время шушукался со своей мамой о чем-то в комнате, — вполголоса говорит Марем, — от меня они все скрывали", — говорит Марем.

Девушка говорит, что они с Магомедом любили друг друга, но воля его матери пересиливала. Она не раз слышала, как Магомед в сердцах бросал матери: "Если Марем заберет отец, ты меня больше не увидишь!"

Отец Марем Курейша Барханоев забрал дочь после того как погиб Бекхан Богатырев, муж сестры Магомеда. Силовики заявили, что Богатырев был одним из лидеров ингушского бандподполья.

О гибели мужа Марем узнала только когда неожиданно к ним домой приехали силовики и забрали ее на допрос: Я все спрашивала: "Что он натворил?!" Не могла ни о чем другом думать и говорить. А они все не отвечали и задавали свои вопросы. А потом вдруг бросили на стол большую фотографию его оторванной головы и закричали: "Вот что он сделал!"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!