Главная Новости Мир Оскароносный Джефф Бриджес сыграет мертвого полицейского
commentss НОВОСТИ Все новости

Оскароносный Джефф Бриджес сыграет мертвого полицейского

Голливудский актер, лауреат премии Оскар Джефф Бриджес согласился сыграть роль мертвого полицейского в фильме "Загробный департамент" (Rest in Peace Department - R.I.P.D.)

27 мая 2011, 08:03
Поделитесь публикацией:
Оскароносный Джефф Бриджес сыграет мертвого полицейского

В основе фильма лежит одноименная графическая новелла компании Dark Horse 2003 года. Главными героями комикса являются умершие, но вернувшиеся к жизни охранники порядка, сообщает The Warp.

Бриджесу досталась роль стрелка с Дикого Запада, скончавшегося несколько веков назад. Ранее предполагалось, что этого персонажа сыграет Зак Галифианакис, однако актер отказался от участия в проекте.

Помимо Бриджеса в новой картине снимается Райан Рейнолдс, который сыграет молодого напарника героя Бриджеса.

Продюсером ленты выступает Нил Мориц ("Зеленый шершень", "Форсаж"). Режиссером Загробного департамента станет Роберт Швентке, работавший над РЭД, а сценаристами — Фил Хэй и Мэтт Манфреди.

Напомним, что в 2010 году Джефф Бриджес получил Оскара в номинации Лучшая мужская роль за работу в фильме "Безумное сердце". В 2011 году он снова был номинирован на премию Американской киноакадемии за роль в "Железной хватке".

Джефф Бриджес сыграл в таких фильмах, как "Человек со звезды", "Претендент", "Трон: Наследие", "Безумный спецназ", "Большой Лебовски", "Железный человек", "Страна приливов" и многих других.

Этим летом Джефф Бриджес намерен выпустить дебютный сольный альбом. Для альбома Бриджес исполнит как песни собственного сочинения, так и кавер-версии известных хитов.
фото с сайта film.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!