Главная Новости Мир Звезда фильмов "Такси" попал за решетку
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда фильмов "Такси" попал за решетку

Исполнитель главной роли фильмов Люка Бессона "Такси" французский актер Сами Насери вновь оказался за решеткой, неоднократно нарушив данное полиции при прошлом аресте обещание соблюдать правила поведения, сообщают французские СМИ

1 июня 2011, 01:00
Поделитесь публикацией:
Звезда фильмов "Такси" попал за решетку

Исправительный суд Парижа 28 апреля приговорил Насери к 16 месяцам тюрьмы за нападение на человека с ножом, однако приговор оказался достаточно гибким и в случае примерного поведения позволял актеру избежать заключения.

Однако Насери, известный своим буйным нравом, не избежал неприятных ситуаций. В ходе международного Каннского кинофестиваля он был трижды задержан полицией, в частности за то, что показал зад поклонникам, желавшим с ним сфотографироваться, а также за оскорбления сотрудников полиции.

В результате, суд принял решение привести в исполнение апрельский приговор Насери. По данным газеты Nice Matin, в понедельник вечером актер, которому 2 июля исполнится 50 лет, был помещен в тюрьму города Грас (департамент Приморские Альпы).

Ранее Насери, неоднократно признававшийся виновным в хулиганстве, вождении в нетрезвом состоянии, превышении скорости и других правонарушениях, в основном, получал условные сроки. В 2008 году его приговорили к шести месяцам строгого режима за то, что он, уже лишенный водительских прав, сбил сотрудницу парижской полиции, отделавшейся легкими травмами.

В 2007 году актер получил 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов двумя годами ранее.

Сами Насери, французский актер алжирского происхождения, известен зрителю участием в таких фильмах, как "Леон", "Такси", "Патриоты" и других.

фото с сайта kinozal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!