Главная Новости Мир Киркорову стало плохо во время концерта в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Киркорову стало плохо во время концерта в Крыму

Российский певец Филипп Киркоров прервал свой концерт в Судаке (Крым) из-за проблем со здоровьем

22 июля 2011, 08:00
Поделитесь публикацией:
Киркорову стало плохо во время концерта в Крыму

По данным СМИ, зрители остались недовольны его выступлением и потребовали вернуть деньги; в пресс-службе певца это опровергают.

Как пишет газета Сегодня со ссылкой на крымскую прессу, концерт Филиппа Киркорова в Судаке закончился скандалом — зрители остались недовольны его выступлением, потребовали вернуть деньги, а когда получили отказ, накинулись с кулаками на охрану артиста.

"Выступление Киркорова вместо запланированных 2 часов длилось час, да и этот час он явно халтурил — пел под фонограмму. Зрителям объяснили, что у него якобы что-то случилось с аппаратурой. Концерт закончился, Киркоров уехал. Никто никому деньги не вернул, перед людьми даже не извинились, понятно, что зрители были крайне возмущены", — приводит газета слова зрительницы Елены.

В пресс-службе Киркорова заявили, что певец вынужден был закончить концерт из-за возникших проблем со здоровьем и этому есть медицинское подтверждение. Пел он, как утверждает представитель артиста, без фонограммы, и выступление продолжалось более часа.

"Произошло реальное ЧП впервые. Филипп прямо на сцене почувствовал, что ему нехорошо. Проблемы были еще в апреле, он находился под наблюдением врачей. Может, повлияла жара, может частые переезды. Но впервые Филипп был не в состоянии закончить концерт," — рассказала пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева, добавив, что за кулисами исполнителю была оказана медицинская помощь.

По словам Алексеевой, зрители отнеслись с пониманием к сложившейся ситуации.

"Однако только единицы обратились к нам с просьбой вернуть деньги за билеты. При этом один нетрезвый зритель хотел получить деньги у Киркорова лично и пытался спровоцировать драку," — добавила пресс-секретарь певца, опровергнув также информацию о массовой потасовке, состоявшейся после концерта исполнителя.

"Сейчас Филипп чувствует себя получше. Он, конечно, переживает за случившееся в Судаке. После небольшого отдыха он вернулся к концертам. Вчера состоялось выступление Филиппа в Геленджике. Сегодня будет в Анапе," — отметила Алексеева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!