Главная Новости Мир Сын Кадышевой и дочь чиновника поженятся в режиме особой безопасности
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Кадышевой и дочь чиновника поженятся в режиме особой безопасности

Сын солистки коллектива "Золотое кольцо" Надежды Кадышевой Григорий Костюк женится на племяннице заместителя столичного мэра

25 августа 2011, 17:32
Поделитесь публикацией:
Сын Кадышевой и дочь чиновника поженятся в режиме особой безопасности

"Я с вами хочу поделиться своим счастьем! У меня сын женится, внуки уже скоро пойдут", – сообщила радостную новость своим поклонникам Надежда на "Славянском базаре".

Журналисты выяснили, что невеста сына Кадышевой – племянница Петра Бирюкова, заместителя московского мэра Сергея Собянина, поэтому свадьба будет проходить в режиме особой безопасности. Будущий тесть Григория Алексей Бирюков – учредитель и генеральный директор ООО "УниверсСтройЛюкс", крупнейший подрядчик столичных властей по строительству, реконструкции и сносу различных зданий.

"Мою невесту зовут Анжелика Бирюкова. Она работает в пресс-центре спорткомплекса "Лужники", – рассказал "Экспресс-газете" Григорий. – Мы познакомились с ней восемь лет назад на каком-то мероприятии".

Влюбленные еще пока не определились, где будет проходить свадьба. "Один из вариантов – наш театр "Золотое кольцо". Можно разместиться в Кремле – неплохой вариант", – рассуждает счастливый жених.

Григорий – единственный сын Надежды Кадышевой. Во время учебы в музыкальном училище она жила в общежитии, в котором также размещались студенты Института им. Гнесиных. Там певица встретила своего будущего мужа Александра Костюка. В 1983 году возлюбленный сделал артистке предложение выйти за него замуж, а через год у них родился сын, которого в честь деда назвали Григорием. Спустя восемь лет Александр снова надел Надежде на палец обручальное кольцо, и произошло это в главном православном храме Сан-Франциско на их венчании.

Фото с сайта: viva.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!