Главная Новости Мир Карла Бруни наотрез отказалась показывать сми будущего ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Карла Бруни наотрез отказалась показывать сми будущего ребенка

Супруга президента Франции Карла Бруни заявила, что не собирается предоставлять прессе фотографии своего будущего ребенка, отмечает Reuters

5 сентября 2011, 13:34
Поделитесь публикацией:
Карла Бруни наотрез отказалась показывать сми будущего ребенка

Бруни пока не знает, кто появится на свет — мальчик или девочка, но своей главной целью считает защиту ребенка от излишнего внимания."Вы же на заводите ребенка для галереи", — сказала Бруни в интервью телеканалу TF1.

Первая леди отметила, что она понимает интерес со стороны медиа к ее беременности и заявила, что сделает все возможное, чтобы защитить ребенка. "В этом плане я буду абсолютно строгой. Я никогда не покажу фотографий ребенка и не буду выставлять его на общественное обозрение", — сказала Бруни.

Бруни заявила, что уже получила урок, когда папарацци засняли ее сына от предыдущих отношений на плечах Саркози во время их совместной поездки в Египет.

Также первая леди Франции не сообщила, когда Саркози объявит о своих планах относительно выборов, но выразила надежду, что он будет рядом во время родов.

Французская общественность неоднократно критиковала достаточно показную манеру поведения главы государства, но в последние месяцы Саркози вел себя более строго. До середины июля он и его супруга никак не комментировали слухи о беременности Бруни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!