Главная Новости Мир Esquire назвал самых сексуальных женщин планеты
commentss НОВОСТИ Все новости

Esquire назвал самых сексуальных женщин планеты

Журнал Esquire составил рейтинг самых сексуальных женщин из ныне живущих на планете. Возглавила список темнокожая певица Рианна

12 октября 2011, 08:56
Поделитесь публикацией:
Esquire назвал самых сексуальных женщин планеты

В ноябрьском номере журнала, который поступит в продажу на этой неделе, опубликована серия откровенных фотографий Рианны, выполненных Расселом Джеймсом.

Пять из пятнадцати самых сексуальных женщин, попавших в рейтинг Esquire, либо родились в СССР, либо выросли в семьях бывших советских граждан.

Помимо Рианны (она вне конкурса) в ТОП-15 вошли: звезда фильма "Трансформеры-3" Рози Хантингтон-Уайтли; актриса Эмма Стоун; певица Бейонсе; джазовая исполнительница, получившая премию Грэмми 2011 года в номинации Лучший новый исполнитель года Эсперанса Сполдинг; актриса польско-итальянского происхождения Мария Белло; актриса и боец MMA, участница шоу Американские гладиаторы Джина Карано; футболистка Хоуп Соло; актриса Мила Кунис (Esquire подчеркивает, что она родилась в Советском Союзе); Вера Фармига — актриса и режиссер, выросшая в семье эмигрантов из Украины; актриса и модель родом из России Ольга Фонда (Чакова); эстонская модель Кармен Педару; теннисистка из Беларуси Виктория Азаренка; актрисы Бриттани Сноу, Фиона Губельман и Дженнифер Моррисон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!