Главная Новости Мир Два чемпиона мира по боксу устроили уличную драку
commentss НОВОСТИ Все новости

Два чемпиона мира по боксу устроили уличную драку

Чемпион мира по боксу по версии IBF (Международная федерация бокса) в весе до 49 килограммов Улисес Солис и чемпион мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в весе до 69,9 килограммов Сауль Альварес устроили драку на улице мексиканской Гвадалахары

26 октября 2011, 12:40
Поделитесь публикацией:
Два чемпиона мира по боксу устроили уличную драку

Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.

21-летний Альварес в драке сломал 30-летнему Солису челюсть и выбил зуб. В декабре Солис должен был защищать свой чемпионский титул, однако, по словам промоутера боксера, теперь ему предстоит операция, а бой придется перенести на 2012 года. Промоутер подчеркнул, что Солис намерен подать в суд на своего обидчика.

Как сообщает интернет-издание Fightnews, причиной драки якобы стало то, что Солис слишком вольно (по мнению Альвареса) вел себя с девушкой молодого боксера. Альварес вначале начал оскорблять Солиса словесно, а затем применил силу.

Менеджер и тренер Альвареса Эдди Рейносо заявил, что сообщения о драке не соответствуют действительности. По словам тренера, Альварес полностью сосредоточен на подготовке к очередному бою. Рейносо сказал, что он даже не представляет, откуда взялись слухи об участии его подопечного в уличной драке. Сам Альварес заявил, что с Солисом дрался не он сам, а один из его братьев.

Солис провел на профессиональном ринге 39 боев. В 34 он одержал победы (21 — нокаутом), дважды потерпел поражения, а еще три поединка завершил вничью. Альварес в 39 поединках одержал 39 побед (28 — нокаутом) и один раз закончил бой вничью. Следующий поединок Альвареса должен состояться 26 ноября 2011 года: мексиканец встретится на ринге с пуэрториканцем Кермитом Клинтроном.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!