Главная Новости Мир Игру чемпионата Аргентины прервали взрывы на поле (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Игру чемпионата Аргентины прервали взрывы на поле (ВИДЕО)

Матч чемпионата Аргентины по футболу между командами «Эстудиантес» и «Банфилд» был прерван на 13-й минуте из-за поведения фанатов «Эстудиантеса», которые бросили несколько петард на поле и травмировали вратаря «Банфилда» Кристиана Лучетти

22 ноября 2011, 11:56
Поделитесь публикацией:
Игру чемпионата Аргентины прервали взрывы на поле (ВИДЕО)

На девятой минуте "Банфилд" открыл счет. Вскоре на поле произошли взрывы, после которых Лучетти упал на газон, схватившись за уши. Когда вратарь сообщил арбитру, что он не сможет продолжить игру, а полицейские сказали, что не могут гарантировать безопасность участникам встречи, судья решил остановить матч, сообщает Reuters.

По словам врача "Банфилда", Лучетти получил акустическую травму. Медик подчеркнул, что серьезных последствий для вратаря она иметь не будет.

Как пишет аргентинское издание Ole, поведением болельщиков был разъярен полузащитник "Эстудиантеса" Хуан Себастьян Верон. Он подошел к трибунам и потребовал, чтобы хулиганы спутились на поле и побеседовали с ним лично. Однако до потасовки игрока с фанатами дело не дошло.

"Эстудиантес" и "Банфилд" занимают последние места в турнирной таблице осеннего чемпионата Аргентины (апертура). Обе команды в 14 матчах набрали по 10 очков. Первое место занимает "Бока Хуниорс", набравшая 33 очка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!