Главная Новости Мир Элвис Костелло советует не покупать его пластинку
commentss НОВОСТИ Все новости

Элвис Костелло советует не покупать его пластинку

Элвис Костелло и его представители посоветовали поклонникам творчества музыканта отказаться от покупки коллекционного бокс-сета «The Return of the Spectacular Spinning Songbook», выход которого запланирован на 6 декабря

25 ноября 2011, 15:36
Поделитесь публикацией:
Элвис Костелло советует не покупать его пластинку

Обращение к фанатам опубликовано на официальном сайте Костелло.

В послании говорится, что команда Костелло считает покупку "The Return of the Spectacular Spinning Songbook" нецелесообразной, так как на издание (коллекция состоит из одного CD, одного DVD и виниловой пластинки) назначена неоправданно высокая цена. В интернет-магазине Amazon стоимость бокс-сета составляет 262 доллара 69 центов.

"Мы не можем порекомендовать вам приобрести ´The Return of the Spectacular Spinning Songbook´, поскольку назначенная за него цена в равной степени является ошибкой и насмешкой", — говорится в обращении команды Костелло к слушателям. В тексте также подчеркивается, что попытки повлиять на ценовую политику магазина не увенчались успехом.

Вместо своего "The Return of the Spectacular Spinning Songbook" Элвис Костелло порекомендовал купить бок-сет Луи Армстронга "Ambassador Of Jazz", в который включены сразу десять прошедших ремастеринг пластинок. В Amazon коллекцию Армстронга можно приобрести за 150 долларов. По мнению Костелло, "Ambassador Of Jazz" станет прекрасным подарком.

В поддержку "Spectacular Spinning Songbook" Элвис Костелло намерен выступать в 2012 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!