Главная Новости Мир «Жертва» Стросс-Каном готовится к операции
commentss НОВОСТИ Все новости

«Жертва» Стросс-Каном готовится к операции

Горничной нью-йоркского отеля Нафиссату Диалло, которая якобы стала жертвой домогательств со стороны экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана, требуется операция на плече, которое она повредила в результате агрессивных действий Стросс-Кана, пишет французский журнал Paris Match со ссылкой на адвоката женщины Кеннета Томпсона

30 ноября 2011, 12:50
Поделитесь публикацией:
«Жертва» Стросс-Каном готовится к операции

"Она готовится перенести хирургическую операцию в связи с последствиями, связанными с инцидентом между ней и Стросс-Каном", — заявил защитник.

Стросс-Кан лишился поста руководителя МВФ в результате громкого секс-скандала. Он был задержан в США 14 мая на основании заявления 32-летней горничной гостиницы Sofitel Диалло, обратившейся в полицию с жалобой на насильственные действия сексуального характера со стороны высокопоставленного постояльца.

В начале июля прокуратура заявила, что горничная дала ложные показания при получении убежища в стране, обманывала налоговые и социальные органы, а также, вероятно, солгала при показаниях под присягой перед большим жюри. Уголовное дело было закрыто 23 августа. В начале сентября Стросс-Кан вернулся во Францию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!