Главная Новости Мир Bon Jovi открестилась от концерта в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Bon Jovi открестилась от концерта в Москве

Группа Bon Jovi ответила российским фанатам на письменный запрос об анонсированном в СМИ шоу в «Олимпийском», что никаких концертов на 14 апреля 2012 года у музыкантов не запланировано

7 декабря 2011, 00:00
Поделитесь публикацией:
Bon Jovi открестилась от концерта в Москве

Об этом передает "Русская служба новостей"

Сканы ответа менеджмента группы фанаты разместили в социальных сетях.

Ранее агентство РИА "Новости" сообщило со ссылкой на организаторов, что американские рок-музыканты из группы Bon Jovi впервые выступят в России с сольным концертом на сцене столичного СК "Олимпийский" 14 апреля 2012 года.

На сайте СК "Олимпийский" уже размещена информация о концерте Bon Jovi. Всем желающим предлагается покупать билеты на концерт по цене от 1300 рублей. Также указано, что организатор мероприятия — фирма ООО "Праймент ПРО".

Рок-группа Bon Jovi, основанная Джоном Бон Джови, пояывилась в 1983 году, хотя первые ее песни, такие как Runaway, вышли в еще начале 80-х. Первый альбом под оригинальным названием Bon Jovi был издан в 1984 году, однако настоящее признание публики группе принесла ее третья пластинка Slippery When Wet (1986), оказавшаяся на вершинах хит-парадов.

В начале и в конце 90-х группа приостанавливала свою деятельность, музыканты занимались сольными проектами, но в 2000 году Bon Jovi вернулись с новыми хитами, такими как It´s My Life, Crush, Have a Nice Day. В январе этого года Bon Jovi объявили, что по окончании мирового турне в 2011 году снова прекратят совместную деятельность как минимум на пару лет.

Всего на счету у Bon Jovi 11 студийных альбомов, три сборника и концертная пластинка (общим тиражом свыше 150 млн копий), награда за музыкальные достижения American Music Awards. В 2006 году группу официально включили в Зал музыкальной славы Великобритании, а в 2009-м — в Зал славы композиторов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!