Главная Новости Мир В интернет попала обложка Playboy с Линдсей Лохан
commentss НОВОСТИ Все новости

В интернет попала обложка Playboy с Линдсей Лохан

Обложка американского Playboy с фотографией Линдсей Лохан появилась в Сети за несколько дней до официальной премьеры и за пару недель до появления номера издания в продаже

8 декабря 2011, 11:31
Поделитесь публикацией:
В интернет попала обложка Playboy с Линдсей Лохан

Первым фотографию в своем блоге опубликовал блогер Перес Хилтон, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей. Как к блогеру попал журнал, неизвестно.

На обложке номера Playboy за январь-февраль 2012 года 25-летняя Лохан запечатлена в образе кинодивы 1950-х годов. Как сообщилось ранее, съемка актрисы для мужского издания должна стать своеобразным посвящением Мэрилин Монро. Представители Лохан отмечали, что снимки получились "шикарные и изысканные".

Официально Линдсей Лохан должна представить номер Playboy со своими фотографиями на телевизионном "Шоу Эллен ди Дженерес" в среду, 14 декабря. Пока ни сама актриса, ни ее менеджмент не прокомментировали утечку изображения в интернет.

В США номер журнала за январь-февраль 2012 года выйдет в конце декабря. По данным зарубежных СМИ, за съемку для Playboy Линдсей Лохан получила гонорар в размере одного миллиона долларов.

Посмотреть фото обложки номера можно здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!