Главная Новости Мир Пловчиха выиграла два золота за 13 минут
commentss НОВОСТИ Все новости

Пловчиха выиграла два золота за 13 минут

Испанская пловчиха Мирейя Бельмонте за 13 минут завоевала две золотые медали чемпионата Европы 2011 года на короткой воде

9 декабря 2011, 11:07
Поделитесь публикацией:
Пловчиха выиграла два золота за 13 минут

В четверг, 8 декабря, Бельмонте сначала одержала победу на дистанции 200 метров комплексным плаванием, а затем на дистанции 200 метров баттерфляем, пишет испанская газета Marca.

Как сообщает официальный сайт турнира, на 200-метровке комплексом испанка показала результат 2 минуты, 7,06 секунды. 200 метров баттерфляем она преодолела за 2 минуты, 3,37 секунды.

Чемпионат Европы на короткой воде стартовал в польском Щецине 8 декабря. Российские пловцы в первый день турнира завоевали четыре медали. Валентина Артемьева и Дарья Деева выиграли золото и бронзу на 50-метровке брассом, Сергей Фесиков стал вторым на 50-метровке вольным стилем, мужская эстафетная команда заняла второе место на дистанции 4х50 метров комплексом.

Чемпионат Европы завершится 11 декабря. Он является предпоследним крупным турниром перед Олимпиадой 2012 года в Лондоне. В мае в бельгийском Антверпене пройдет чемпионат мира на короткой воде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!