Главная Новости Мир Выборы в Приднестровье: Смирнов не проходит во второй тур, подсчитаны 95% голосов
commentss НОВОСТИ Все новости

Выборы в Приднестровье: Смирнов не проходит во второй тур, подсчитаны 95% голосов

Предвыборный штаб экс-спикера парламента Евгения Шевчука заявляет о его победе в первом туре выборов президента Приднестровья с 39,1% голосов по результатам обработки данных 95% бюллетеней

12 декабря 2011, 08:03
Поделитесь публикацией:
Выборы в Приднестровье: Смирнов не проходит во второй тур, подсчитаны 95% голосов

"Шевчук остается лидером с 39,1% голосов. На втором месте нынешний спикер Верховного Совета Анатолий Каминский с 27,7%, замыкает тройку действующий президент Игорь Смирнов – он набрал 25,5%", – цитирует РИА "Новости" источник в предвыборном штабе кандидата.

Ранее еще один кандидат в президенты Приднестровья, спикер местного парламента Анатолий Каминский также утверждал, что Смирнов не попадает во второй тур.

Обнародованные в воскресенье результаты exit polls, напротив, свидетельствуют о победе Смирнова с результатом в 47,38%. На втором месте – бывший спикер приднестровского парламента Евгений Шевчук – 23,21%. Нынешний спикер парламента Анатолий Каминский набрал 22,6% голосов.

Широко известен тот факт, что Кремль не хочет видеть Смирнова переизбранным на новый срок. В России с родственниками лидерами Приднестровья происходят злоключения: его сына хотят допросить российские следственные органы, а невестку сняли с выборов в Госдуму.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!