Главная Новости Мир Уругвайский тренер разработал шуточный план победы над «Барселоной»
commentss НОВОСТИ Все новости

Уругвайский тренер разработал шуточный план победы над «Барселоной»

Уругвайский тренер Хорхе Фоссати, возглавляющий «Аль-Садд» из Катара, заявил, что у него есть план на полуфинальный матч чемпионата мира среди клубов с испанской «Барселоной», сообщает официальный сайт ФИФА

14 декабря 2011, 10:52
Поделитесь публикацией:
Уругвайский тренер разработал шуточный план победы над «Барселоной»

По словам Фоссати, у "Аль-Садда" появится шанс на победу, если ФИФА разрешит катарцам выпустить в стартовом составе 15 или 16 игроков. Тренер пошутил, что уже обратился в ФИФА с соответствующим запросом.

Капитан "Аль-Садда" Абдулла Кони назвал "Барселону" сильнейшей командой мира. "Если мадридский ´Реал´ не может победить ´Барселону´, то как это можем сделать мы?", — сказал футболист. Кони подчеркнул, что его команда приложит в игре с испанцами все усилия, но шансы "Аль-Садда" на победу оценил лишь в 10 процентов.

"Аль-Садд" в 2011 году выиграл азиатскую Лигу чемпионов. В 1/4 финала чемпионата мира среди клубов, который проходит в Токио, катарцы победили "Эсперанс" из Туниса со счетом 2:1. Полуфинал "Аль-Садд" — "Барселона" состоится 15 декабря.

В другом полуфинале 14 декабря встретятся бразильский "Сантос" и японский "Касива Рейсол". "Сантос" считается фаворитом этого матча и вероятным соперником "Барселоны" в финале. По этому поводу форвард бразильского клуба Неймар заявил, что не имеет значения, какую именно тактику использовать против испанского клуба. "Нужно просто молиться", — сказал футболист.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!