Главная Новости Мир «Челси» продает Торреса «по дешевке»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Челси» продает Торреса «по дешевке»

Лондонский футбольный клуб «Челси» согласен продать форварда сборной Испании Фернандо Торреса любой команде, которая предложит за него 20 миллионов фунтов стерлингов (23,7 миллиона евро), пишет британское издание The Daily Mail

14 декабря 2011, 11:37
Поделитесь публикацией:
«Челси» продает Торреса «по дешевке»

Если такая сделка состоится, "Челси" понесет крупные финансовые потери, поскольку покупка Торреса год назад обошлась лондонцам в 50 миллионов фунтов.

По информации издания, в "Челси" рассматривали вариант с передачей Торреса в аренду, но в итоге решили продать форварда, чтобы избавиться от необходимости платить ему зарплату (более девяти миллионов евро в год).

Торрес перешел в "Челси" из "Ливерпуля" в январе 2011 года и с тех пор в 25 матчах чемпионата Англии забил только три гола. Перед началом сезона-2011/12 "Челси" купил у "Валенсии" партнера Торреса по сборной Испании Хуана Мату, рассчитывая, что тот поможет Торресу забить больше голов, но заметного увеличения результативности форварда не произошло.

В последнее время Торрес выходит в "Челси" только на замену, а в основном составе в атаке у лондонцев появляются Мата, Дидье Дрогба и Дениэл Старридж. 12 декабря после того, как "Челси" забил победный гол в матче с "Манчестер Сити" (2:1), Торрес, в отличие от своих партнеров, не покинул скамейку запасных, чтобы отпраздновать успех.

Интернет-издание SportsNewsIreland составило список команд, которые могли бы приобрести Торреса за 20 миллионов фунтов. В него вошли итальянский "Милан", французский "ПСЖ", испанские "Реал" и "Малага", а также английские "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!