Главная Новости Мир Победитель конкурса разбил выигранный Lamborghini в первой поездке
commentss НОВОСТИ Все новости

Победитель конкурса разбил выигранный Lamborghini в первой поездке

Водитель грузовика из американского города Сантакуин, штат Юта, Дэвид Допп выиграл в конкурсе, устроенном сетью автозаправок Maverik и интернет-порталом teamgive.org, родстер Lamborghini Murcielago

22 декабря 2011, 07:03
Поделитесь публикацией:
Победитель конкурса разбил выигранный Lamborghini  в первой поездке

Через шесть часов после торжественного вручения автомобиля, во время первой же поездки на суперкаре, Допп попал в аварию. Об этом сообщает местное издание inSantaquin.

По словам Доппа, он потерял управление над суперкаром из-за того, что колеса, по его мнению, могли попасть на гравий или лед. В результате, машина вылетела в поле на противоположной стороне дороги и остановилась только через 23 метра. "Я просто начал поворачивать и машина сразу же начала крутиться", – заявил прессе водитель, добавив, что он "очень хороший водитель", поскольку зарабатывает этим на жизнь. Прибывшие на место ДТП полицейские заявили, что Допп был трезв, поэтому авария, скорее всего, произошла из-за превышения скорости.

Как утверждает водитель, перед аварией он ехал со скоростью около 64-80 километров в час по дороге с ограничением 56 километров в час. Какую меру наказания применить к Доппу будет решать суд.

Допп отметил, что суперкар имеет полную страховку и в ближайшее время специалисты подсчитают стоимость ремонта автомобиля. По некоторым данным, у Murcielago повреждены задний бампер, крыло и задние фонари.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!