Главная Новости Мир Сын Майкла Дугласа получил еще 4,5 года тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Майкла Дугласа получил еще 4,5 года тюрьмы

Сын американского актера Майкла Дугласа Кэмерон, отбывающий пятилетний тюремный срок, в среду, 21 декабря, был приговорен к дополнительным 4,5 годам заключения, сообщает Agence France-Presse

22 декабря 2011, 08:55
Поделитесь публикацией:
Сын Майкла Дугласа получил еще 4,5 года тюрьмы

33-летний бывший актер Кэмерон Дуглас был признан виновным в хранении наркотиков в тюрьме. Как именно он добывал наркотические вещества в месте заключения, не уточняется.

 На слушании по делу Дугласа-младшего присутствовали четыре члена его семьи, однако его отца среди них не было. Как отмечает AFP, родственники осужденного выглядели очень расстроенными решением судьи, который отказался проявить к нему снисхождение.

 Ранее Майкл Дуглас заявлял, что вина за случившееся с его сыном отчасти лежит и на нем, так как он был не самым лучшим отцом.

 Кэмерон Дуглас был арестован в 2009 году в Нью-Йорке за хранение метамфетаминов. Как заявила сторона обвинения, Дуглас не только сам принимал наркотики, но и незаконно перевозил наркотические вещества. Он сознался в намерении продать метамфетамины, а также в хранении героина. В апреле 2010 года Дуглас-младший был приговорен к пяти годам тюрьмы.

 Кэмерон Дуглас отсидел по обвинению в преступлениях, связанных с незаконным хранением наркотиков, в 1999 и 2007 годах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!