Главная Новости Мир Член правительства Аргентины умер во время секс-игры
commentss НОВОСТИ Все новости

Член правительства Аргентины умер во время секс-игры

Член правительства Аргентины Иван Хейн, найденный мертвым в минувший вторник в отеле Radisson в Монтевидео, погиб случайно во время секс-игры, сообщили СМИ Уругвая со ссылкой на следственные органы

26 декабря 2011, 08:57
Поделитесь публикацией:
Член правительства Аргентины умер во время секс-игры

Хейн был заместителем секретаря внешней торговли Аргентины и участвовал в саммите МЕРКОСУР в уругвайской столице. Ведущий дело судья Хомеро Да Коста  сообщил журналистам, что в момент смерти Хейн находился в комнате один.

Его нашли голым, со следами спермы на теле, повешенным на собственном ремне, который был привязан к перекладине платяного шкафа. В связи с Рождеством и новогодними праздниками, а также январскими каникулами, следствие отложено до февраля.

Между тем полицейские неофициально сообщили журналистам, что доминирующей является версия случайной гибели аргентинского чиновника в результате сексуальной асфиксии, при которой ограничивается доступ кислорода в легкие и к головному мозгу для усиления ощущений, связанных с сексуальной разрядкой.

По их словам, весьма вероятно, что "в процессе частичного самоудушения Хейн не рассчитал силы и не смог контролировать ситуацию".

Участники саммита Южноамериканского общего рынка МЕРКОСУР узнали о смерти Хейна в тот момент, когда только прибывшие на встречу в верхах президенты намеревались позировать для официального фото.

Это мероприятие, как и торжественное подписание соглашения о свободной торговле блока южноамериканских стран с Палестиной, были отложены на некоторое время. Узнав о гибели замсекретаря по внешней торговле, президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер так разволновалась, что ей понадобилась медицинская помощь.

Как пишут местные СМИ, 33-летний Иван Хейн был "экономистом-звездой" аргентинского правительства. После инаугурации президента Аргентины 10 декабря, он был назначен заместителем главы внешнеторгового ведомства, действующего в рамках министерства экономики.

Хейн являлся представителем государства в совете директоров предприятия Aluar (Aluminio Argentino — Аргентинский алюминий). Он с отличием окончил экономический факультет университета Буэнос-Айреса.

В свое время был одним из лидеров молодежной проправительственной организации Ла-Кампора, созданной Максимо Киршнером, сыном экс-президента Нестора Киршнера и Кристины Фернандес де Киршнер.

Родители Хейна с 2002 года проживают в Испании, куда они уехали после банкротства семейного предприятия в кризис 2001 года в Аргентине.

Тело Ивана Хейна было погребено в Буэнос-Айресе. Похоронами занималась его невеста Луана Вольнович, с которой он жил последние три года.

Свои соболезнования ей высказала при личной встрече президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер. Проститься с Хейном пришли многие политики, общественные деятели, включая главу кабинета министров Аргентины Хуана Мануэля Абаля Медину.

В США, по оценкам специалистов, ежегодно наблюдается от 200 до 1000 случаев аутоэротической смерти, связанной с сексуальной асфиксией.

Так, 4 июня 2009 года Дэвид Кэррадайн, исполнитель роли Билла в фильме Убить Билла был найден мертвым с затянутой вокруг шеи веревкой в шкафу в гостиничном номере в столице Таиланда Бангкоке.

Эксперты-криминалисты высказали предположение, что актер погиб, пытаясь удовлетворить себя, поскольку он был найден висящим на соединенных между собой нейлоновых веревках черного и желтого цветов, причем одна из них была завязана на шее, а другая — на пенисе.

Как правило, асфиксиофил скрывает свои занятия ото всех, даже от самых близких людей, поэтому о наличии этого отклонения становится известно лишь в случае, когда такая активность приводит к смерти.

Большинство известных асфиксиофилов — мужчины, средний возраст которых на момент смерти — 26,5 лет. Достаточно часто подобные увлечения появляются в подростковом возрасте.

Примерно у 11 % аутоасфиксиофилов наблюдаются садомазохистские наклонности, связанные с совершением соответствующих действий, а 20% из них — переодеваются в женскую одежду перед процессом частичного самоудушения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!