Главная Новости Мир Кейт Мосс с Милой Йовович снялись в эротической фотосессии (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кейт Мосс с Милой Йовович снялись в эротической фотосессии (ВИДЕО)

Ежегодно компания Pirelli представляет эксклюзивный календарь, для которого позируют самые привлекательные модели мира

29 декабря 2011, 10:52
Поделитесь публикацией:
Кейт Мосс с Милой Йовович снялись в эротической фотосессии (ВИДЕО)

Так, для издания на 2012 год снимались топ-модели Кейт Мосс и Лара Стоун и голливудская актриса Милла Йовович, сообщает The Hollywood Reporter.

Кейт Мосс, которая недавно жаловалась, что ее муж в шоке от ее вида без макияжа, снялась не только именно в таком виде, но и, против обыкновения, одетой в купальник.

Съемки 38-го календаря походили в разгар лета на Корсике в обстановке строжайшей секретности, пишет Woman.ru. Ведь никто не должен знать о том, каким будет календарь, до его презентации. Разрешение на съемку получили лишь два человека: фотограф Марио Сорренти, кстати, бывший возлюбленный Кейт Мосс (именно он снял Кейт в рекламе аромата Obsession от Calvin Klein), и один из его ассистентов, который вел съемки бэкстейдж. Именно эти съемки и стали всеобщим достоянием.

Другая участница съемок, близкая подруга фотографа — Милла Йовович — призналась: "Марио — единственный человек, ради которого я стала бы раздеваться по собственной инициативе".

"Мне не хотелось делать откровенно сексуальную фотосессию, — говорит фотограф Марио Сорренти. — Понимаете, здесь важна эстетика. И я бы не хотел, чтобы модели маячили передо мной своими бюстами".

"Чистота" — так звучит тема нового календаря Pirelli. "Это идеальный баланс между обнаженным телом и красивой природой, — объяснил фотограф. — Все должно быть в гармонии: земля, скалы, деревья, море, небо и женское тело".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!