Главная Новости Мир Арестован полицейский, обстреливавший машины в Бангкоке
commentss НОВОСТИ Все новости

Арестован полицейский, обстреливавший машины в Бангкоке

Полицейский капрал, обстреливавший 23 декабря проезжавшие автомобили на улице Ратчадапхисек в деловом центре Бангкока, арестован своими коллегами в его родном городе Сонгкла на юге Таиланда

31 декабря 2011, 09:42
Поделитесь публикацией:
Арестован полицейский, обстреливавший машины в Бангкоке

Задержанный 28-летний капрал Тхираю Пхетмикха сознался в том, что это он 23 декабря обстреливал автомобили в центре Бангкока, легко ранив несколько человек, пишет в субботу газета "Тхаи рат".

По словам капрала, в тот день он побывал на свадьбе своего коллеги. В состоянии алкогольного опьянения капрал поссорился со своим товарищем по работе, тоже гостем на свадьбе, и стал его преследовать, решив застрелить. Однако, когда капрал потерял преследуемого из виду, он остановился посреди улицы Ратчадапхисек и "в отчаянии" начал стрелять по всем проезжающим машинам, и стрелял, пока не закончились патроны, а затем скрылся с места происшествия, сообщает издание.

Газета сообщает, что, по сведениям главного управления национальной полиции, Пхетмикха был освобожден от занимаемой должности еще в 2008 году за попытку убийства и злоупотребление наркотическими веществами. Сейчас ему грозит увольнение из полиции и суд за эпизод со стрельбой на улице столицы Таиланда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!