Главная Новости Мир Тренер «Арсенала» обвинил в поражении арбитра
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Арсенала» обвинил в поражении арбитра

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер обвинил арбитра Ли Проберта в поражении своей команды от «Фулхэма» в матче чемпионата Англии, сообщает BBC News

4 января 2012, 04:39
Поделитесь публикацией:
Тренер «Арсенала» обвинил в поражении арбитра

Эта игра состоялась вечером 2 января в Лондоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Фулхэма", хотя "Арсенал" долгое время вел 1:0.

 После игры Венгер заявил, что в первом тайме Проберт не назначил в ворота "Фулхэма" пенальти за нарушение правил против Жервиньо, а после перерыва несправедливо удалил защитника "Арсенала" Йоана Джуру.

 Венгер считает, что в эпизоде с падением Жервиньо нарушение правил было "200-процентным". Что касается удаления Джуру, то, по словам Венгера, вторую желтую карточку он получил несправедливо. Тренер "Арсенала" добавил, что после того, как Джуру получил первую желтую карточку, игроки "Фулхэма" пытались спровоцировать арбитра на повторное предупреждение.

 Джуру был удален с поля на 78-й минуте при счете 1:0 в пользу "Арсенала". После этого "Фулхэм" забил два гола. Венгер заявил, что пропущенные его командой мячи связаны с тем, что "Арсенал" остался в меньшинстве.

 После поражения от "Фулхэма" "Арсенал" опустился на пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. В 20 матчах команда набрала 36 очков. У делящих первое-второе место "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" по 45 очков в 19 играх.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!