Главная Новости Мир Toyota обновила европейскую версию Land Cruiser (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Toyota обновила европейскую версию Land Cruiser (ФОТО)

Компания Toyota опубликовала фотографии европейской версии обновленного внедорожника Land Cruiser 200, который должен появиться в продаже к весне текущего года

9 января 2012, 15:34
Поделитесь публикацией:
Toyota обновила европейскую версию Land Cruiser (ФОТО)

От дорестайлингового автомобиля внедорожник отличается новой решеткой радиатора, фарами головного света со светодиодными секциями "дневного света", иными корпусами зеркал заднего вида и модернизированным задним бампером. Автомобиль будет предлагаться с 5,7-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 381 лошадиная сила (543 Нм), работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Как сообщалось ранее, на японском рынке обновленный Land Cruiser 200 доступен с 4,6-литровым V8, развивающим 318 лошадиных сил.

Также внедорожник получил модернизированную систему Crawl Control (регулирует мощность мотора и работу тормозных механизмов таким образом, чтобы поддерживать заданную скорость передвижения на бездорожье), которая теперь объединена с системой Multi-Terrain Select — аналог Terrain Response, устанавливающейся на автомобили Land Rover. Новинка имеет пять режимов работы (камни, камни и грязь, сыпучий грунт, грязь и песок, "кочки" (mogul)), в соответствии с которыми меняется работа системы полного привода и скорость машины.

Кроме того, расширился список базового оборудования, куда вошли такие опции как мультимедийная система с навигацией, жестким диском и акустикой JBL, а также развлекательная система с DVD-проигрывателем для задних пассажиров.

В Японии цены на обновленный внедорожник начинаются от 4 миллионов 400 тысяч иен (56,4 тысячи долларов США), а на североамериканском рынке — от 77 тысяч 955 долларов. Европейская стоимость машины (как и российская) пока не сообщается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!