Главная Новости Мир Новозеландка выставила на аукцион место под чужую тату
commentss НОВОСТИ Все новости

Новозеландка выставила на аукцион место под чужую тату

Жительница Новой Зеландии выставила на аукцион фрагмент своего тела, на котором ей сделают татуировку с сюжетом по желанию того, чья ставка на лот окажется максимальной

13 января 2012, 06:03
Поделитесь публикацией:
Новозеландка выставила на аукцион место под чужую тату

Как сообщает Stuff.co.nz, 23-летняя Тина Бежнец решилась на этот шаг, так как испытывает финансовые трудности.

В описании необычного лота, размещенного на популярном новозеландском онлайн-аукционе TradeMe, сказано, что Тина готова отдать под чужое тату небольшой участок кожи (9 на 9 сантиметров) на одной из своих ягодиц.

Девушка выразила согласие предоставить свою кожу для татуировки с текстом предложения о женитьбе, с рекламным содержанием или интересным дизайном. Когда татуировка будет сделана, Тина вышлет покупателю фотографию получившегося результата. Если тот, кто станет обладателем лота, проживает в регионе Веллингтон, новозеландка позволит ему присутствовать на тату-сеансе.

На момент написания заметки на лот было поставлено 8 тысяч 550 новозеландских долларов (примерно 5 тысяч 700 долларов США). Аукцион должен закрыться 20 января, в пятницу. По решению Тины, 20 процентов от суммы, заплаченной за место для тату, будет передано на благотворительные цели.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!