Главная Новости Мир Украинский хоккейный тренер арестован в США за педофилию
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский хоккейный тренер арестован в США за педофилию

Украинского хоккейного тренера Ивана Правилова арестовали в США по подозрению в педофилии, сообщает Agence France-Presse

20 января 2012, 11:07
Поделитесь публикацией:
Украинский хоккейный тренер арестован в США за педофилию

48-летнего тренера обвиняют в том, что во время поездки по США он совершил действия сексуального характера в отношении 14-летнего мальчика. Как уточняет Associated Press, два юноши дали одинаковые показания.

Согласно их заявлениям, ночью 3 января юноши и Правилов находились в квартире в пригороде Филадельфии Элкинс Парк (Elkins Park), приехав в Пенсильванию из Делавэра. Тренер положил руку на гениталии одного из них.

Когда Правилов узнал о том, что юноша пожаловался на домогательства, он, согласно материалам дела, угрожал и ударил его.

Правилов — тренер украинского молодежного хоккейного клуба "Дружба 78", а также одноименной хоккейной школы, которая фигурирует в англоязычной прессе под названием "Ivan Pravilov´s Unique Hockey School".

С ноября Правилов со своими украинскими учениками тренировался на катке Old York Road в Элкинс Парке. Как отмечает управляющий директор катка Джастин Адамски-старший (Justin Adamski Sr.), за все время тренировок он не видел никакого неподобающего отношения со стороны Правилова к его ученикам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!