Главная Новости Мир Потерявшийся далматин доехал на автобусе до собачьего приюта
commentss НОВОСТИ Все новости

Потерявшийся далматин доехал на автобусе до собачьего приюта

Собака породы далматин, которая, очевидно, потерялась, самостоятельно забралась в автобус, следующий до приюта для животных Battersea Dogs and Cats Home

23 января 2012, 10:57
Поделитесь публикацией:
Потерявшийся далматин доехал на автобусе до собачьего приюта

Животное в автобусе "правильного" для него маршрута заметили жители Лондона, сообщает This is Local London.

Самку далматина, уже получившую кличку Аннабель, заметили неподалеку от библиотеки на юго-востоке британской столицы. По словам очевидцев, собака выглядела несколько растерянной, но все-таки не стала отчаиваться и отправилась в путешествие на автобусе. Она вошла в двухэтажное транспортное средство и разместилась наверху.

Сопровождать далматина вызвался пассажир Стивен Госби. Чтобы подбодрить животное, он поцеловал его. Вместе с Госби Аннабель доехала до Battersea Dogs and Cats Home. В приюте собаку осмотрели и установили, что она не чипирована, а значит, узнать, откуда она и кто ее хозяева, не представляется возможным.

В учреждении для бездомных животных отметили, что далматины редко теряются и остаются без хозяев. В настоящее время Аннабель подыскивают новый дом.

Battersea Dogs and Cats Home является одним из старейших приютов для животных в Великобритании. Главный офис благотворительной организации находится в Лондоне на Баттерси Парк Роуд. С юго-востока британской столицы до приюта можно добраться на автобусе номер 63, что и сделала Аннабель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!