Главная Новости Мир В Москве пропал актер Александр Пороховщиков
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве пропал актер Александр Пороховщиков

В Москве без вести пропал актер театра и кино Александр Пороховщиков, заявила супруга актера Ирина в эфире программы «Новости 24» на телеканале РЕН ТВ

24 января 2012, 07:04
Поделитесь публикацией:
В Москве пропал актер Александр Пороховщиков

По ее словам, Пороховщиков ушел из дома три дня назад и с тех пор его местонахождение неизвестно ни его близким, ни партнерам по бизнесу.

 Ирина Пороховщикова выразила обеспокоенность судьбой мужа, который недавно перенес инсульт, и заявила, что намерена обратиться в полицию с официальным заявлением о его пропаже.

 Пороховщиков родился в 1939 году в Москве. Он учился в Челябинском медицинском институте, а затем окончил актерский факультет при Российском театральном обществе, а также вечернее отделение Театрального училища имени Щукина.

 Пороховщиков служил в Московском академическом театре Сатиры, Театре на Таганке и в Московском театре имени Пушкина. Актер сыграл в таких фильмах, как "Звезда пленительного счастья", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Бриллианты для диктатуры пролетариата" и "Ворошиловский стрелок". В 1994 году Пороховщикову было присвоено звание народного артиста России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!